Свои

Кальян-бар, Спортбар, Бар

О нас

Оплата картой
Крафтовое пиво
Проектор
Wi-fi
Спортивные трансляции

Каталог

Отзывы

4.8
245 отзывов
Артём В.
Артём В.
18 августа
Ну так как это единственный крафтовый бар в Дубне то ставлю +5)! Милый родной интерьер крафтовых баров) На кранах хороший выбор, цены не дорогие. Баночное могло бы быть и по дешевле, но это уже на ценителя. Я нашел что хотел выпить) Картошка по деревенски и начос порции прям хорошии, сырные палочки как везде по объему, но вкусные))) Подача и обслуживание класс. Единственное как то столики расставлены не айс, нет уюта. Но народу не много поэтому норм. Можно посмотреть футбол со звуком!))
Антон Савичев
Антон Савичев
27 июля
Недавно посетил заведение и остался в полном восторге! Атмосфера здесь просто непередаваемая — уютные мягкие диваны, приглушённый свет и лёгкая музыка создают идеальное настроение для отдыха. Кальяны на высшем уровне! Мастер подобрал нам идеальный микс вкусов, дым был густой, мягкий и очень ароматный. Чувствуется, что используют только качественный табак и угли. Отдельное спасибо кальянщику за профессиональный подход и внимание к деталям. Обслуживание на уровне: персонал вежливый, быстро приносят заказы, всегда готовы помочь с выбором. Из напитков особенно понравился лимонад Лапочка. Обязательно вернусь снова!
Кирилл Давлетченко
Кирилл Давлетченко
5 августа
Хорошее место, приятный персонал и отличный кальян👍👍
Артём Чёрный
Артём Чёрный
11 апреля
Все отлично, уютно, персонал хороший, кальяны вкусные
Артём В.
Артём В.
18 августа
Ну так как это единственный крафтовый бар в Дубне то ставлю +5)! Милый родной интерьер крафтовых баров) На кранах хороший выбор, цены не дорогие. Баночное могло бы быть и по дешевле, но это уже на ценителя. Я нашел что хотел выпить) Картошка по деревенски и начос порции прям хорошии, сырные палочки как везде по объему, но вкусные))) Подача и обслуживание класс. Единственное как то столики расставлены не айс, нет уюта. Но народу не много поэтому норм. Можно посмотреть футбол со звуком!))
Кирилл Давлетченко
Кирилл Давлетченко
5 августа
Хорошее место, приятный персонал и отличный кальян👍👍
Антон Савичев
Антон Савичев
27 июля
Недавно посетил заведение и остался в полном восторге! Атмосфера здесь просто непередаваемая — уютные мягкие диваны, приглушённый свет и лёгкая музыка создают идеальное настроение для отдыха. Кальяны на высшем уровне! Мастер подобрал нам идеальный микс вкусов, дым был густой, мягкий и очень ароматный. Чувствуется, что используют только качественный табак и угли. Отдельное спасибо кальянщику за профессиональный подход и внимание к деталям. Обслуживание на уровне: персонал вежливый, быстро приносят заказы, всегда готовы помочь с выбором. Из напитков особенно понравился лимонад Лапочка. Обязательно вернусь снова!
Артём Чёрный
Артём Чёрный
11 апреля
Все отлично, уютно, персонал хороший, кальяны вкусные

Фото

Контакты

Москва, Овчинниковская набережная, 6, стр. 1
Загрузка карты...